ГлавнаяНовостиКнижные выставки

Книжные выставки

Лучшие книги Беларуси

24 Фев 2017

С 24 февраля в библиотеке (3-й этаж, кольцевой коридор) демонстрируется книжно-иллюстративная выставка «Лучшие книги Беларуси» по итогам LVI Национального конкурса «Искусство книги».

Книжные выставки

Праздничный день настоящих мужчин

21 Фев 2017

С 21 февраля организована тематическая книжная выставка «Праздничный день настоящих мужчин: из коллекции открыток НББ», посвященная Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Книжные выставки

Языком музыки

8 Фев 2017

С 8 по 28 февраля в зале нотных и аудиовизуальных документов (пом. 305) проходит выставка «Языком музыки», посвященная 75-летию белорусского композитора Олега Михайловича Чиркуна.

Книжные выставки

«Аж голас у веку наступным пачуецца…»

6 Фев 2017

С 6 февраля по 16 марта в зале белорусской литературы (пом. 205) проходит юбилейная выставка «Аж голас у веку наступным пачуецца…», посвященная 80-летию со дня рождения белорусского писателя и публициста Михася Стрельцова.

Книжные выставки

Водно-болотные угодья: сохранение, устойчивое использование и развитие

1 Фев 2017

С 1 февраля по 13 марта в зале документов международных организаций (пом. 207g) открыта тематическая выставка «Водно-болотные угодья: сохранение, устойчивое использование и развитие», посвященная Всемирному дню водно-болотных угодий.

Книжные выставки


Библиотекарям