ГлавнаяМероприятияВ библиотеке отпраздновали День защитников Отечества
Они не должны исчезнуть!
Приглашаем на творческое занятие «Подарок для капитана»

В библиотеке отпраздновали День защитников Отечества

В библиотеке отпраздновали День защитников Отечества
Другие мероприятия

23 февраля в Национальной библиотеке прошло торжественное мероприятие «День настоящих мужчин!», приуроченное к празднованию Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

В этот День мы чествуем тех, кто укрепляет многовековые исторические традиции, сохраняет мир и дарит нам уверенность в завтрашнем дне, гордимся нашими славными защитниками – смелыми, отважными, надёжными!

Тёплые поздравления от имени женской половины коллектива выразила генеральный директор Национальной библиотеки Беларуси Оксана Книжникова. Она пожелала мужчинам профессиональных достижений, воплощения самых грандиозных идей и свершений, успехов и благополучия.

Замечательным подарком для всего трудового коллектива библиотеки стали яркие и зажигательные номера шоу-балета MalDiva и музыкальной вокально-эстрадной группы ByCity.

Дорогие мужчины! Примите искренние поздравления с Днём защитников отечества – днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей! Желаем вам успехов и благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и исполнения всех желаний и надежд!

Материал предоставлен отделом связей с общественностью.


Библиотекарям