ГлавнаяМероприятияСпектакль в библиотеке: малышам показали сказку о настоящей дружбе
Победить диабет!
Парламент – Национальное собрание Республики Беларусь: пути совершенствования

Спектакль в библиотеке: малышам показали сказку о настоящей дружбе

Спектакль в библиотеке: малышам показали сказку о настоящей дружбе
Другие мероприятия
23–30 декабря
Дата проведения
10.00–21.00
Время проведения
конференц-зал
Место проведения

«Как развлечь ребенка на каникулах?» – думают воспитатели, учителя и родители школьников. Но постоянных гостей Национальной библиотеки Беларуси не заботит этот вопрос. Они знают, что их малышей ждут увлекательные спектакли в нашем конференц-зале.

Мероприятия проходят в рамках культурно-просветительской программы «Познание. Вдохновение. Творчество».

5 и 6 ноября учащиеся младших классов, отправленные на каникулы в оздоровительные лагеря и внешкольные учреждения столицы, побывали на интерактивной музыкальной сказке «Веселый балаганчик». Это забавный спектакль о настоящей дружбе, которая закаляется испытаниями. Музыкант Кин путешествует по городам и селам, развлекает людей своими песнями и загадками. Однажды в пути он встречает грустную девушку Арль, которая случайно заблудилась, когда вышла из городка Заколдованная Шкатулка. Арль и Кин отправляются в путь вместе.

Спектакль сопровождался играми, музыкальным оформлением, эксклюзивными декорациями и множеством световых эффектов.

Радость и звонкий смех – вот палитра эмоций, давшая высокую оценку игре артистов театра «Фантазия».

Благодаря работе сотрудников отдела культурно-зрелищной деятельности мероприятия получаются яркими, насыщенными и нравятся детям.

Каждые каникулы на спектаклях в библиотеке мы видим неизменно довольные лица взрослых и малышей, но если вы еще не в их числе – впереди самый сказочный, волшебный праздник Новый год!

С 23 декабря по 30 декабря в библиотеке для детей пройдут представления с участием забавных сказочных персонажей, среди которых, конечно, и Дед Мороз со Снегурочкой.

Узнать подробную информацию о спектаклях и забронировать билеты можно по телефонам: (8 017) 293 29 99, (8 017) 293 25 56.

Материал предоставлен отделом связей с общественностью.


Библиотекарям