ГлавнаяМероприятияВозвращение к истокам: агроэкотуризм в Беларуси (+ видео)
Музейное занятие на выставке «Красная книга»
Фотопутешествие по Полесью

Возвращение к истокам: агроэкотуризм в Беларуси (+ видео)

Возвращение к истокам: агроэкотуризм в Беларуси (+ видео)
Другие мероприятия
19 мая – 19 июля
Дата проведения
10.00–20.00
Время проведения
зал белорусской литературы (пом. 205)
Место проведения

Первый луч солнца скользит по подушке, раннее утро дразнит ароматом яблочного пирога и парного молока, а в раскрытую форточку вместе со свежим ветерком вплывает шум садовых деревьев. Добро пожаловать в сельскую усадьбу! Оставив позади пыльный город с его вечной спешкой, здесь каждый сможет обрести покой, восстановить душевное равновесие и набраться сил.

С 19 мая по 19 июля в зале белорусской литературы (пом. 205) проходит книжная выставка «Возвращение к истокам: агроэкотуризм в Беларуси».

Сегодня агроэкотуризм – это одно из самых быстро развивающихся направлений туристического рынка страны и отличная возможность для жителей крупных городов и иностранных туристов получить полноценный отдых в экологически чистых уголках нашей республики, а также насладиться ее живописными пейзажами.

Многочисленные красочные каталоги познакомят посетителей выставки с сельскими усадьбами в различных регионах нашей страны и с услугами, которые они предоставляют.

ahraecaturizm-7.jpg

Материалы экспозиции расскажут о том, что такое агроэкотуризм, каковы предпосылки его возникновения, состояние на сегодняшний день, формы организации агроэкотуризма, а также помогут рассмотреть данное понятие с точки зрения частного предпринимательства.

Дополняют выставку публикации о проблемах и перспективах развития агроэкотуризма в Беларуси, инновационных направлениях его развития.

Всего в экспозиции представлено более 120 документов.

Время работы выставки соответствует режиму работы библиотеки.
Вход – по читательскому билету или билету социокультурного центра.

Телефон для справок: (8 017) 293 27 16.

Материал предоставлен отделом обслуживания специализированными фондами.


Библиотекарям