ГлавнаяНовостиВиртуальные выставки

Наши океаны – наше будущее

8 Июн 2020

8 июня Виртуальный центр по деятельности международных организацийпредставляет на портале НББ виртуальную книжную выставку «Наши океаны – наше будущее», посвященную Всемирному дню океанов.

Виртуальные выставки

Самая медийная космическая книга: онлайн-выставка к Международному дню музеев (+ видео)

18 Май 2020

Эта книга – настоящая яркая звезда небосвода экспозиции музея книги. Самая медийная, так как очень востребована в СМИ. О ней сняты многочисленные сюжеты и даже фильм! Самая космическая, ведь стремительно опередила на несколько веков свое время, многие открытия автора актуальны и сегодня. Но достаточно интриг…

Виртуальные выставки

Сохранение биологического разнообразия: проблемы, задачи, перспективы

14 Май 2020

С 14 мая Виртуальный центр по деятельности международных организаций представляет на портале НББ виртуальную книжную выставку «Сохранение биологического разнообразия: проблемы, задачи, перспективы», посвященную Международному дню биологического разнообразия.

Виртуальные выставки

Интеллектуальная собственность: правовая охрана и управление

22 Апр 2020

С 22 апреля Виртуальный центр по деятельности международных организаций открывает на портале НББ виртуальную книжную выставку «Интеллектуальная собственность: правовая охрана и управление», посвященную Международному дню интеллектуальной собственности.

Виртуальные выставки


Библиотекарям