ГлавнаяНовости

Новости

Forbes: самые продаваемые художественные книги 2015-го

31 Дек 2015

Книг в 2015 году стали покупать значительно меньше, сказался кризис. Нынешние показатели лидера продаж отстают от прошлогодних на треть. Зато читательский спрос переместился с развлечений на серьезную литературу.

Новости библиотек

Когда музы не молчат

30 Дек 2015

Уходящий год оказался как никогда щедрым для нашего искусства, собравшего уникальный урожай практически во всех областях. Вспомним самые значимые события культурного года.

Новости библиотек

Форум молодежных инициатив

29 Дек 2015

Подходит к завершению 2015 год – Год молодежи. За это время в Гомельской областной библиотеке был создан интересный молодежный проект – «Поколение МЫ». Множество интересных мероприятий, акций, флешмобов прошли в рамках проекта.

Новости библиотек

Утренник «Новогодние приключения»

28 Дек 2015

24 декабря в конференц-зале состоялся новогодний утренник для детей сотрудников библиотеки и воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г. Минска».

Новости Национальной библиотеки Беларуси

«Белыя сыплюцца долу крышталікі…»

22 Дек 2015

С 22 декабря по 10 января в зале документов по искусству (пом. 306) проходит выставка из нашей коллекции изобразительных документов «Белыя сыплюцца долу крышталікі…», где представлены работы, посвященные зимнему пейзажу.

Книжные выставки

Показать больше

Библиотекарям