ГлавнаяНовостиНовости Национальной библиотеки Беларуси
Аудиоколлекция литературной классики и современной прозы Беларуси – на страничке веб-навигатора «Беларусь в информационном пространстве»
Его первое пристанище в Минске – тюрьма. Что можно узнать о Якубе Коласе в музее Песняра

Съемки в интерьерах главной библиотеки страны

Съемки в интерьерах главной библиотеки страны
Другие новости

Национальная библиотека Беларуси – свободное пространство для творчества и идеальное место для проведения кино-, видео-, фотосъемок и реализации любых креативных сценарных планов.

Съемки в интерьерах библиотеки открывают простор для экспериментов со стилем, освещением и настроением.

Прозрачные полы и мостики, зеленые уголки и дворики, художественная роспись и металлокерамика, графика и витражи, пейзажи и декоративно-прикладные работы, особый световой колорит, сочетающий естественное и искусственное освещение, объем и глубина пространств, красивые виды из панорамных окон на ландшафт парковой зоны Слепянской водной системы, городской пейзаж, проспект Независимости – все это и многое другое поможет реализовать любую творческую идею.

Чтобы подать заявку на съемку, напишите нам по электронной почте pr@nlb.by, указав:

  • дату и время съемки;
  • количество человек в съемочной группе;
  • продолжительность съемки;
  • перечень задействованных помещений библиотеки;
  • контактные данные.

Сотрудник библиотеки свяжется с вами, чтобы согласовать все технические детали, рассказать о правилах предоставления услуги.

Наши преимущества:

  • удобное расположение здания библиотеки;
  • просторные разноплановые площадки внутри здания, включая панорамный лифт, открытые балконы, двухуровневые помещения, фонтаны.

Съемки на территории Национальной библиотеки Беларуси проводятся на платной основе.

Услуга «Сопровождение съемочной группы в интерьерах Национальной библиотеки Беларуси» предоставляется юридическим и физическим лицам.

Определиться с выбором площадок для съемок поможет виртуальная экскурсия по библиотеке.

Будем рады сотрудничеству!

Пресс-служба Национальной библиотеки Беларуси:

тел. (8 017) 293 27 67, 293 27 56,
тел./факс (8 017) 293 25 81,
е-mail: pr@nlb.by

Новости

Взгляд в вечность

23 Апр 2024

Юбилейная книжная выставка «Взгляд в вечность», посвящённая 90-летию со дня рождения белорусского ученого и литературоведа Владимира Михайловича Конана (1934–2011), проходит с 23 апреля по 20 мая в зале белорусской литературы (пом. 205).

Книжные выставки

Разведывательная операция «Библиотека»

23 Апр 2024

16–18 апреля состоялось 10 библиографических уроков по патриотическому воспитанию для учащихся 7-11-х классов средних школ №№ 24, 53, 62. 114. 153 и гимназия № 11 г. Минска из цикла занятий «Постараемся же и мы быть достойными их Великой Победы», реализуемого Национальной библиотекой Беларуси к 80-летию Великой Победы совместно с управлениями по образованию г. Минска.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Узнавайте Беларусь вместе с нами: Пинск и тюльпановые поля

22 Апр 2024

Работники Национальной библиотеки Беларуси 21 апреля посетили один из древнейших городов Беларуси – Пинск. Он является вторым городом по числу сохранившихся памятников архитектуры в Беларуси.      

Новости Национальной библиотеки Беларуси

22–28 апреля 1944 года. 19 недель до Освобождения

23 Апр 2024

Великой Отечественной войне посвящается новый проект Национальной библиотеки Беларуси – «Газетные строки читая сердцем. К 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». Еженедельно с января по август 2024 года на портале Национальной библиотеки публикуются материалы из газет Советской Беларуси 1944 года, отражающие хронику новостей и событий того времени.

Проект «Газетные строки читая сердцем. К 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков»


Библиотекарям