ГлавнаяНовостиНовости Национальной библиотеки Беларуси
Харуки Мураками получил литературную премию в Иерусалиме
Библиотеке "Русское зарубежье" присвоено имя Солженицына

Республиканский семинар-тренинг

Республиканский семинар-тренинг
Другие новости


На семинаре присутствовали представители библиотек и других организаций-партнеров НББ. Предметом обсуждения были итоги функционирования виртуального читального зала за 2008 г., перспективы развития дальнейшего сотрудничества.

В рамках семинара состоялась презентация новых информационных ресурсов виртуального читального зала, проведен тренинг по технологии поиска информации в базах данных.

Программа семинара

Новости

Международный семинар «Реставрация документов времен Великой Отечественной войны»

24 Апр 2024

22 апреля в рамках программы профессионального развития «Культурное наследие как основа межкультурного диалога. Стратегии сохранности в России и Беларуси» в Национальной библиотеке Беларуси состоялся семинар «Реставрация документов времен Великой Отечественной войны».

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Международные книговедческие чтения

24 Апр 2024

18–19 апреля в Национальной библиотеке Беларуси состоялись XX Международные книговедческие чтения. За два дня на пленарном и рабочих заседаниях выступили более 50 ученых из Беларуси и России.

Взгляд в вечность

23 Апр 2024

Юбилейная книжная выставка «Взгляд в вечность», посвящённая 90-летию со дня рождения белорусского ученого и литературоведа Владимира Михайловича Конана (1934–2011), проходит с 23 апреля по 20 мая в зале белорусской литературы (пом. 205).

Книжные выставки


Библиотекарям