ГлавнаяНовости

Новости

Январские выставки РНТБ

29 Дек 2017

С 1 по 31 января в РНТБ вниманию посетителей представлены выставки «Заповедные уголки Республики Беларусь. Брестчина», «Нанобудущее / нанотехнологии и экология планеты», «Наука и и технологии в XXI веке» и «Энергосбережение – к ресурсам уважение».

Новости библиотек

Звёзды и васильки сплетаются в «Вянок» в Белгосфилармонии

28 Дек 2017

Национальным академическим народным оркестром имени Иосифа Жиновича восстановлена программа «Вянок» на стихи Максима Богдановича, созданная когда-то Владимиром Мулявиным и «Песнярами».

Новости библиотек

27 Дек 2017

За содействие в подготовке и проведении международных деловых мероприятий коллективу Национальной библиотеки Беларуси объявлена благодарность председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Владимира Улаховича.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

23 Дек 2017

Издательский дом Высшей школы экономики выпустил монографию «Русская развлекательная культура Серебряного века. 1908–1918» под редакцией Норы Букс и Елены Пенской.

Новости библиотек

Национальная библиотека планирует выпустить факсимиле Статута ВКЛ

22 Дек 2017

Об этом сообщил 20 декабря на презентации книги «Белорусские мыслители XVI–XVII вв. Избранные труды» проекта «Наследие права» профессор, доктор педагогических наук, директор Национальной библиотеки Беларуси Роман Мотульский.

Новости библиотек

Показать больше

Библиотекарям