ГлавнаяНовости

Новости

Каждая роль – песня

30 Янв 2018

Владимир Высоцкий – личность легендарная. Поэт, актер и автор песен, он – кумир миллионов людей. Его песни знают и любят до сих пор, а по телевизору в эти дни демонстрируются фильмы с его участием.

Новости библиотек

Февральские выставки РНТБ

29 Янв 2018

С 1 по 28 февраля в РНТБ вниманию посетителей представлены выставки «Мир всем – безопасность каждому», «Заповедные уголки Республики Беларусь: Витебщина», «Пищевые продукты XXI века – это здоровье и вкус» и «Энергосбережение. Начни с себя».

Новости библиотек

Культура Беларуси в диссертационных исследованиях

26 Янв 2018

Ко Дню белорусской науки, который с 1993 г. ежегодно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье января, библиотекой создан информационный ресурс «Культура Беларусі ў дысертацыйных даследаваннях».

Виртуальные выставки

«Надежные друзья и новые проекты»: итоговое собрание коллектива Национальной библиотеки

25 Янв 2018

25 января сотрудники библиотеки, ее друзья и партнеры собрались в конференц-зале, чтобы подвести итоги деятельности за прошлый год и определить задачи на год текущий.  

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Путешествие по «алмазу» для юных читателей из Андреевщины

23 Янв 2018

20 января в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» библиотеку посетили воспитанники Андреевского детского дома Оршанского района Витебской области.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Дни открытых дверей пройдут в Центральной научной библиотеке

23 Янв 2018

Во время праздничных мероприятий, посвященных Дню белорусской науки, Центральная научная библиотека им. Якуба Коласа НАН Беларуси с 22 января по 1 февраля проводит Дни открытых дверей.

Новости библиотек

Показать больше

Библиотекарям