ГлавнаяНовостиНовости Национальной библиотеки Беларуси
Создатель «Маладняка»: новый виртуальный раздел к 115-летию Андрея Александровича (+видео)
ХVІІ Международные книговедческие чтения

Онлайн-запись на коворкинг!

Онлайн-запись на коворкинг!
Другие новости

С 21 января 2021 г. появилась возможность онлайн-бронирования комнат для групповой работы (коворкинга).

В вашем распоряжении – три уютных зала на 15, 20 и 22 посадочных места для проведения групповых мероприятий некоммерческого характера.  Услуга предоставляется бесплатно!

Забронировав удобное время, можно провести презентацию, лекцию, репетицию, просто пообщаться или поработать вместе. Есть возможность заказать тематический подбор литературы для проводимого мероприятия.

Ищите «Коворкинг» на главной странице портала (в разделе «Топ-услуги»), знакомьтесь с правилами, бронируйте зал и отдыхайте и работайте с удовольствием! 
Новости

Гимназистам и школьникам о маленьких и больших солдатах Великой Отечественной войны

18 Апр 2024

15 апреля для учащихся 5-6-х и 9-х классов средних школ №№ 24, 153 и гимназии № 11 г. Минска прошли библиографические уроки «Справочная литература о Героях Великой Отечественной войны» (9 кл.), «Брестская крепость-герой» (5–6 кл.) из цикла занятий «Постараемся же и мы быть достойными их Великой Победы», реализуемого Национальной библиотекой Беларуси к 80-летию Великой Победы совместно с управлениями по образованию г. Минска.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Зал документов по искусству представляет:  рубрика «Лица. Даты. События»

18 Апр 2024

Для посетителей зала искусств (пом. 306) в рамках постоянной рубрики «Лица. Даты. События» подготовлена новая книжная экспозиция «В сказочном круговороте Валентины Шобы», приуроченная к 60-летию гродненской художницы.

Новости Национальной библиотеки Беларуси


Библиотекарям