ГлавнаяНовостиНовости Национальной библиотеки Беларуси
Сбывающиеся предсказания Джорджа Оруэлла
26 марта 1945 года. 44 дня до Победы

Новые партнеры РСЭК библиотек Витебской области

Новые партнеры РСЭК библиотек Витебской области
Другие новости

К Региональному сводному электронному каталогу библиотек Витебской области присоединилось государственное учреждение культуры «Оршанская централизованная библиотечная система».

Оршанская ЦБС стала четвертым партнером корпоративного информационного ресурса региона. Региональный сводный электронный каталог Витебской области пополнился более чем на 105 тысяч библиографических записей на книжные издания, статьи по краеведению, аудиозаписи, ноты, изобразительные и электронные документы. В настоящее время в Региональный сводный электронный каталог Витебской области входит 4 библиотеки:

Воспользуйтесь данным ресурсом для поиска интересующей вас информации!

Материал предоставлен отделом библиотечно-информационных технологий.

Новости

Услуги по реставрации бумажных документов в Национальной библиотеке Беларуси

19 Апр 2024

У каждой семьи есть своя история, воспоминания и рассказы старшего поколения о предках. А порой до нашего времени доходят и документальные свидетельства истории семьи, бережно хранимые и передаваемые из рук в руки. Время не щадит их, и далеко не всегда бумажные носители столь важной информации сохранены в неизменном виде. Бумага ветшает, окисляется, разрушается…

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Неповторимая предвоенная весна фельдшера Саши Трояновой и студента Петра Шапетовича

19 Апр 2024

16 апреля для учащихся 9-10 классов ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» состоялся новый библиографический урок «Неповторимая весна 1940» из цикла занятий «Постараемся же и мы быть достойными их Великой Победы», реализуемых Национальной библиотекой Беларуси к 80-летию Великой Победы совместно с управлениями по образованию г. Минска.

Новости Национальной библиотеки Беларуси


Библиотекарям