ГлавнаяНовостиНовости Национальной библиотеки Беларуси
В Национальной библиотеке «Белорусский соловей» зазвучал по-новому
Многообразие языков – великое достижение человечества

Акция по передаче книг приходу храма Святой Равноапостольной княгини Ольги

Акция по передаче книг приходу храма Святой Равноапостольной княгини Ольги
Другие новости

В череде новогодних праздников особое место занимают Святки – время добрых дел и подарков. Продолжая многолетнюю традицию акций по передаче книг библиотекам, сотрудники Национальной библиотеки посетили в Минске приход храма Святой Равноапостольной княгини Ольги и передали библиотеке воскресной школы более 200 изданий.

Hram-2.jpg

Фонды библиотеки пополнились изданиями по истории религии, произведениями классиков мировой художественной литературы, современных авторов, детских писателей, а также учебной, справочной и развивающей литературой для подрастающего поколения.

Hram-3.jpg

Читайте также о других акциях библиотеки по передаче книг в дар.

Материал предоставлен отделом комплектования фондов.

Новости

Международный семинар «Реставрация документов времен Великой Отечественной войны»

24 Апр 2024

22 апреля в рамках программы профессионального развития «Культурное наследие как основа межкультурного диалога. Стратегии сохранности в России и Беларуси» в Национальной библиотеке Беларуси состоялся семинар «Реставрация документов времен Великой Отечественной войны».

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Взгляд в вечность

23 Апр 2024

Юбилейная книжная выставка «Взгляд в вечность», посвящённая 90-летию со дня рождения белорусского ученого и литературоведа Владимира Михайловича Конана (1934–2011), проходит с 23 апреля по 20 мая в зале белорусской литературы (пом. 205).

Книжные выставки

Встреча с адвокатом о сдаче квартиры внаём без нарушения закона

24 Апр 2024

19 апреля в рамках программы «Библионочь-2024»  Национальной библиотекой Беларуси совместно с Белорусской республиканской коллегией адвокатов была организована и проведена бесплатная тематическая встреча с адвокатом «Сдаём квартиру внаём без нарушения закона: особенности заключения договора найма».

Новости Национальной библиотеки Беларуси


Библиотекарям