ГлавнаяНовости

Новости

Визит делегации ОДКБ

29 Ноя 2017

29 ноября библиотеку посетили участники совместного заседания Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

О бережливости и семейном бюджете: презентация детской финансовой азбуки

29 Ноя 2017

29 ноября в библиотеке прошла презентация книги «Грошык і таямнічы кошык», на которой ее автор Владимир Липский рассказал маленьким слушателям о том, как на свет появился Грошик и почему с ним нужно дружить.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Заседание Совета библиотек Беларуси по информационному взаимодействию

29 Ноя 2017

28 ноября в библиотеке состоялось очередное заседание Совета библиотек Беларуси по информационному взаимодействию, в котором приняли участие руководители ведущих библиотек нашей страны.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

«Хадзі на мой голас»

29 Ноя 2017

С 29 ноября по 31 декабря в зале белорусской литературы (пом. 205) проходит юбилейная выставка «Хадзі на мой голас», посвященная 80-летию белорусской поэтессы, общественного деятеля Дануты Бичель-Загнетовой.

Книжные выставки

Простота хуже Фандорина: почему из Акунина не вышло историка

29 Ноя 2017

Издательство АСТ выпустило очередной, уже шестой по счету, килограммовый исторический труд Бориса Акунина в серии «История Российского Государства». Он посвящен правлению Петра Великого.

Новости библиотек

Роман с ведьмой. История любви Елены и Михаила Булгаковых

28 Ноя 2017

Истину «с милым рай и в шалаше» Елена Булгакова доказала не словом, а делом – ради Михаила Булгакова она оставила состоятельного мужа и обеспеченную жизнь, полностью посвятив себя проблемам и заботам писателя.

Новости библиотек

Показать больше

Библиотекарям