ГлавнаяНовостиКнижные выставки
Служить закону и справедливости
В мире знаний: периодические издания для педагогов и психологов

Красиво и уютно

Красиво и уютно
Другие новости

С 1 по 26 ноября в зале белорусской литературы (пом. 205) проходит выставка «Красиво и уютно», на которой представлены каталоги мебели белорусских производителей.


Белорусская мебель хорошо известна далеко за пределами нашей страны и уже стала визитной карточкой республики. На выставочных стендах – каталоги предприятий: ЗАО «Пинскдрев», ООО «Гомельдрев», мебельной фабрики «Мебель-Неман», КУП «Калинковичский мебельный комбинат», ЗАО «Бобруйскмебель», ООО «Слониммебель», ООО «Минскпроектмебель», ЗАО «Молодечномебель» и др.

В создании облика нашего дома, его интерьера мебель играет немаловажную роль. В рекламных изданиях предприятий в большом ассортименте представлена мебель разного функционального назначения: спальни, гостиные, прихожие, шкафы, тумбы, столы и стулья, наборы мебели для детской, кухни и ванной комнаты, мебель для офисов, учреждений и многое др. Большинство образцов предлагаемой продукции выполнено с учетом современного дизайна, на новейшем оборудовании, с использованием широкого спектра материалов: от древесины разных пород до отделки из натуральной кожи. Информация о высококачественной продукции из экологически чистых материалов поможет посетителям выставки сделать свой выбор.

Всего же на выставке экспонируется более 50 рекламных изданий.

Контактный телефон: (8 017) 293 27 16.

Новости

Узнавайте Беларусь вместе с нами: Свято-Елисаветинский женский монастырь

15 Апр 2024

Коллектив Национальной библиотеки Беларуси посетил Свято - Елисаветинский женский монастырь — единственный действующий монастырь города Минска. Главной целью которого является духовная и социальная помощь болящим и страждущим людям.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Ценные материалы из архива Большого театра Беларуси дополнят проект «Станислав Монюшко. Музыкальный романтик с Минщины»

15 Апр 2024

В этом году отмечается 205-летие со дня рождения всемирно известного композитора, нашего знаменитого земляка Станислава Монюшко (1819–1872). Национальная библиотека Беларуси к этой дате пополняет уже действующий виртуальный проект «Станислав Монюшко. Музыкальный романтик из Минской области», созданный в 2019 году.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Библиотека принимает участие в месячнике по благоустройству и озеленению

13 Апр 2024

13 апреля сотрудники Национальной библиотеки Беларуси поддержали акцию и принимают участие в месячнике по наведению порядка, благоустройству и озеленению.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

15 Апр 2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Занятие на китайском языке для граждан Поднебесной в Национальной библиотеке Беларуси

14 Апр 2024

10 апреля информационный потенциал Национальной библиотеки Беларуси изучали граждане Китайской Народной Республики, магистранты факультета журналистики Белорусского государственного университета, в рамках двустороннего сотрудничества учреждения образования и главной библиотеки страны.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Граждане каких государств защищали Беларусь в годы Великой Отечественной войны?

13 Апр 2024

10 апреля для учащихся 5 класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» состоялся библиографический урок «Воины-интернационалисты в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» из цикла занятий «Постараемся же и мы быть достойными их Великой Победы», реализуемых Национальной библиотекой Беларуси к 80-летию Великой Победы совместно с управлениями по образованию г. Минска.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

По страницам судеб Гаврошей и юной помощницы красноармейцев из Брестской крепости

12 Апр 2024

9 апреля для учащихся 5 класса патриотической направленности ГУО «Средняя школа № 24 г. Минска» состоялся библиографический урок «Брестская крепость-герой» из цикла занятий «Постараемся же и мы быть достойными их Великой Победы», реализуемых Национальной библиотекой Беларуси к 80-летию Великой Победы совместно с управлениями по образованию г. Минска.

Новости Национальной библиотеки Беларуси


Библиотекарям