ГлавнаяНовости

Новости

О представлении национальных документов в электронных каталогах

31 Май 2017

30 мая на базе Республиканской научно-технической библиотеки состоялся круглый стол «Представление национальных документов в электронных каталогах библиотек Беларуси: состояние, проблемы и пути их решения».

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Правила хорошего тона

31 Май 2017

Обзор книги П. Жолнеровича «Даведнiк па лiтаратурнай праўцы» и сборника Г. Ф. Лавкрафта «Клiч Ктулху», в создании которого приняла участие сотрудница Национальной библиотеки Владислава Гуринович.

Новости библиотек

Дети имеют права

30 Май 2017

С 30 мая по 10 июля в отделе обслуживания официальными документами (пом. 207) открыта тематическая выставка «Дети имеют права», посвященная Международному дню защиты детей.

Книжные выставки

Современное состояние и векторы развития библиотек Гомельской области

29 Май 2017

25–26 мая представители Министерства культуры, Гомельского облисполкома, руководители из Национальной библиотеки и научно-производственной фирмы «ИНЕАК», директора и специалисты библиотек Гомельской области приняли участие в выездном семинаре.

Новости Национальной библиотеки Беларуси

Чарльз Диккенс и три сестры, три соперницы, три любви...

27 Май 2017

Жизненный и творческий путь великого Чарльза Диккенса неразрывно связан с именами трех сестер Хогарт, каждая из которых в различные периоды времени была музой, ангелом-хранителем и его путеводной звездой.

Новости библиотек

Показать больше

Библиотекарям