ГлавнаяМероприятияПраздничная планёрка в Национальной библиотеке
Приглашаем детей на творческое занятие «Ангелочек»
Пейзажи Гродненской пущи в Национальной библиотеке Беларуси

Праздничная планёрка в Национальной библиотеке

Праздничная планёрка в Национальной библиотеке
Другие мероприятия
27 декабря
Дата проведения
9.00–10.00
Время проведения
конференц-зал
Место проведения

27 декабря дружный коллектив библиотеки собрался на необычную рабочую планёрку… праздничную!

Новогоднее совещание начал заместитель генерального директора Александр Суша. Он тепло поздравил коллег и отметил, что в следующем году Национальной библиотеке Беларуси исполняется целое столетие, а значит, 2022 год для сотрудников обязательно будет ярким и насыщенным.

Порадовать коллектив и напомнить о волшебстве и чуде пришёл сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Тимбилдинг получился насыщенным: сказочные персонажи вместе с сотрудниками играли, разгадывали загадки, пели новогодние песни.

Радостное настроение поддержало профессиональное цыганское шоу «Аллюр». В тёплой атмосфере прозвучали вокальные хиты коллектива и музыкальные композиции с барабанами, гитарой и бубнами. Солисты «Аллюра» Наталья Горбачёва и Сергей Родионов зарядили работников библиотеки праздничной энергетикой и пожелали исполнения заветных желаний, крепкого здоровья и позитива.

Материал предоставлен отделом связей с общественностью.


Мероприятия

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

12.04.2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.


Библиотекарям