ГлавнаяМероприятияПраздничный концерт ко Дню защитников Отечества
Земной странник
Творческое занятие «Маленький кораблик»

Праздничный концерт ко Дню защитников Отечества

Праздничный концерт ко Дню защитников Отечества
Другие мероприятия
23 февраля
Дата проведения
09.00–10.00
Время проведения
атриум (2-й этаж)
Место проведения

23 февраля в Национальной библиотеке Беларуси прошло мероприятие «Альянс добра, любви и благородства», посвященное празднованию Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Сильную половину коллектива поздравляли обаятельные девушки, перевоплотившиеся в богинь Олимпа. Яркими ведущими стали солистка Государственного ансамбля танца Беларуси Валентина Ольшанская (Афина), вокалистка Ксения Заболоцкая (Афродита) и наша коллега, заведующая сектором физкультурно-оздоровительной и рекреационной деятельности Наталья Светлова (Гестия). Они одарили присутствующих вдохновением, жизненной энергией, заботой, добротой – всем, в чём так нуждаются мужчины и что с такой лёгкостью подвластно богиням добра, любви и благородства.

koncert_23_3.jpg

Праздничное настроение создали выступления инструментального квартета «Arco» и «Мастерской эстрадного танца» Белорусского государственного университета культуры и искусств.

Дорогие мужчины! Мы ценим ваше мужество и надёжность, уважаем за то, что оберегаете нас от невзгод, становитесь опорой и поддержкой. Уверены, что в сердце каждого живёт своя богиня, пусть она вдохновляет вас быть мужчиной в поступке и слове, во взгляде и жесте. Желаем сокрушать все преграды на жизненном пути!

 Материал предоставлен отделом связей с общественностью.



Мероприятия

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

12.04.2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.


Библиотекарям