ГлавнаяМероприятияНаучные электронные ресурсы издательства Wiley: возможности для информационного обеспечения и продвижения результатов научных исследований
Женщины мира: права и возможности
Вершина духовного бессмертия

Научные электронные ресурсы издательства Wiley: возможности для информационного обеспечения и продвижения результатов научных исследований

Научные электронные ресурсы издательства Wiley: возможности для информационного обеспечения и продвижения результатов научных исследований
Другие мероприятия
13 марта
Дата проведения
10.30–12.00
Время проведения
пом. 308
Место проведения

13 марта в библиотеке состоится семинар «Научные электронные ресурсы издательства Wiley: возможности для информационного обеспечения и продвижения результатов научных исследований».

Wiley – одно из крупнейших и авторитетных международных издательств, выпускающее академические издания и научную периодику по гуманитарным, общественным, точным наукам и медицине.

В ходе семинара участникам будет представлен книжный и журнальный репертуар информационных ресурсов издательства, а также возможности работы с ними на уникальной издательской платформе.

Для авторов научных публикаций будет проведен тренинг по размещению статей в рейтинговых зарубежных журналах.

Организаторы семинара:
Национальная библиотека Беларуси, издательство Wiley.

Место проведения:
Национальная библиотека Беларуси, международный пресс-центр (3-й этаж, пом. 308) г. Минск, просп. Независимости, 116 (вход правый боковой).

Регистрация участников:
10.30–11.00.

Работа семинара:
11.00–11.30.

К участию приглашаются:
специалисты библиотек, информационных центров, издательств, научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений, молодые ученые, аспиранты, магистранты, авторы научных публикаций.

Координаторы:

Рудаковская Марина Викторовна,
заведующая отделом корпоративного взаимодействия Национальной библиотеки Беларуси,
телефон: (8 017) 293 28 90,
e-mail: rudakovskaya@nlb.by

Домовская Мария Васильевна,
заведующая сектором отдела корпоративного взаимодействия Национальной библиотеки Беларуси,
телефон: (8 017) 293 29 26,
e-mail: virtual@nlb.by

Программа семинара


Мероприятия

Триумф стиля: искусство модерна

19.04.2024

Книжно-иллюстративная тематическая выставка «Триумф стиля: искусство модерна» проходит с 19 апреля по 20 мая в зале документов по искусству (пом. 306).

Союзное государство – единство через культуру

17.04.2024

17 апреля в Национальной библиотеке Беларуси состоялась торжественная церемония открытия выставочного проекта ведущих художников Беларуси и России «Союзное государство – единство через культуру».

«Библионочь-2024». Будь в центре притяжения!

12.04.2024

19 апреля с 19.00 до 23.00 Национальная библиотека Беларуси приглашает на «Библионочь-2024»! Учиться, учиться и ещё раз учиться! Шумно, весело и креативно познавать что-то новое призывает жителей и гостей столицы NLB. Планета знаний − главная библиотека страны.


Библиотекарям