ГлавнаяБиблиотекарямСовет библиотек Беларуси по информационному взаимодействиюСтруктура Совета Технологический комитет системы корпоративной каталогизации

Технологический комитет системы корпоративной каталогизации

Председатель ТК СКК – Шереметьева Алла Анатольевна, начальник информационного центра НББ,
тел. (8 017) 293 27 73, e-mail sheremeteva@nlb.by

Список членов ТК СКК

№ п/п

ФИО сотрудника

Должность

Контактные данные

Национальная библиотека Беларуси

1.

Бушило Лариса Леонидовна

главный библиограф отдела ведения национальной БД АЗ

(8 017) 293 26 81
bushilo@nlb.by

2.

Зеленевская Наталья Петровна

заведующий отделом библиографической обработки документов

(8 017) 293 26 71
zelenevskaya@nlb.by

3.

Ишутина Елена Ивановна

заведующий сектором поддержки системы корпоративной каталогизации

(8 017) 293 29 78
skk@nlb.by

3.

Лобач Наталья Викторовна

заведующий отделом ведения национальной БД АЗ

(8 017) 293 28 71
lobach@mail2.nlb.by

4.

Огородникова Татьяна Леонидовна

ведущий инженер-программист

(8 017) 293 27 71
ogorodnikova@mail2.nlb.by

5.

Петровская Зоя Анатольевна

заведующий сектором развития форматов BELMARC

(8 017) 293 29 93
petrovskaya@nlb.by

6.

Пугачёва Светлана Александровна

заведующий отделом индексирования документов

(8 017) 293 26 74
pygacheva@nlb.by

7.

Рысева Жанна Севастьяновна

заведующий отделом библиотечно-информационных технологий

(8 017) 293 29 31
ryseva@nlb.by

8.

Шамко Наталья Антоновна

главный библиотекарь сектора развития форматов BELMARC

(8 017) 293 29 03
belmarc@nlb.by

Центральная научная библиотека им. Я. Коласа НАН Беларуси

9.

Астапович Людмила Леонидовна

заведующий отделом лингвистического обеспечения

(8 017) 324 34 63
astapovich@kolas.bas-net.by

10.

Ахремчик Марина Петровна

зам. директора по научной работе

(8 017) 378 14 41 
lm@kolas.basnet.by

10.

Бандюк Елена Михайловна

ведущий библиограф

(8 017) 373 10 31 
bandziuk@kolas.basnet.by

11.  

Карповский Дмитрий Владимирович

заведующий отделом программного и технического обеспечения научных исследований

(8 017) 284 08 53
csl@kolas.basnet.by

12.  

Максимцова Наталья Вячеславовна

заведующий отделом научной обработки документов

(8 017) 348 91 84 
oven@kolas.basnet.by

13.  

Морозова Инна Александровна

заведующий сектором

(8 017) 353 10 14 
okv@kolas.basnet.by

Республиканская научно-техническая библиотека

14.

Ванюшина Светлана Петровна

главный библиотекарь (отвечает за АЗ)

(8 017) 226 61 86
egorovasvet@mail.ru

15.

Ващук Татьяна Николаевна

заведующий отделом каталогизации

(8 017) 226 61 86
lst_ckk@rlst.org.by

16.

Гоманова Елена Васильевна

главный библиотекарь отдела научно-организационной и методической работы

(8 017) 203 30 97
evg@rlst.org.by

17.

Ломовая Ольга Сергеевна

заведующий отделом автоматизации

(8 017) 226 65 61
olga@rlst.org.by

Президентская библиотека

18.  

Гуринович Элеонора Алексеевна

главный инженер

(8 017) 222 46 69
engs@preslib.org.by
lib@preslib.org.by

19.

Жилевич Елена Викторовна

заведующий отделом библиотечно-информационных технологий

(8 017) 222 66 16
ont@preslib.org.by

20.

Сапунова Татьяна Николаевна

заведующий отделом каталогизации документов

(8 017) 222 61 01
okd@preslib.org.by

Брестская областная научная библиотека им. М. Горького

21.

Березюк Алла Николаевна

заведующий отделом обработки литературы

 

22.

Цандо Юлия Владимировна

заведующий отделом организации каталогов

(+375 162) 52 72 81
tsandojulia@gmail.com

Витебская областная библиотека имени В.И. Ленина

23.

Гридюшко Надежда Викторовна

заведующий отделом автоматизации библиотечных процессов

(8 0212) 67 36 40
vlib@vlib.by

24.

Романченко Ольга Анатольевна

заведующий отделом комплектования фонда и обработки документов

 

Гомельская областная универсальная библиотеки им. В.И. Ленина

25.

Кулиш Зоя Леонидовна

ведущий инженер-программист отдела информационных технологий

(8 0232) 33 90 82 
м.т. (+375 44) 758 06 46
oit@goub.by

26.

Шарадзе Екатерина Нуриевна

заведующий отделом комплектования, обработки литературы и организации каталогов

(8 0232) 33 90 68
obr@goub.by

Гродненская областная научная библиотека им. Е.Ф. Карского

27.

Пожарская Жанна Владимировна

главный библиотекарь отдела единого фонда

crononlib@mail.grodno.by

Минская областная библиотека им. А.С. Пушкина

28.

Мозолевская Александра Викторовна

главный специалист отдела обработки литературы и каталогизации документов

(8 017) 247 39 65 
pushkinlib@tut.by

29.

Цыркун Ольга Олеговна

заведующий отделом обработки литературы и каталогизации документов

(8 017) 247 39 65 
pushkinlib@tut.by

Могилёвская областная библиотека им. В.И. Ленина

30.

Бородич Светлана Валерьевна

заведующий сектором автоматизации

(8 0222) 64 60 59 
lib_adm@library.mogilev.by

31.

Дробышева Наталья Валерьевна

заведующий информационно-справочным отделом

(8 0222) 65 50 78
spravka@library.mogilev.by

Библиотекарям
111