ГлавнаяНовостиПортреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем Людмилу Георгиевну Стружецкую с юбилеем!

7 Мар 2024

От всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси Людмиле Георгиевне самые добрые и искренние поздравления с юбилейной датой! Здоровья и любви на долгие годы, сердечного тепла и внимания от родных и близких. Пусть счастье почаще стучится в вашу дверь, а на пороге всегда живут удача и прекрасное настроение. Пусть весна ликует в вашей душе, цветет всеми красками и благоухает молодостью и долголетием.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 95-летием ветерана Национальной библиотеки Беларуси Марию Андреевну Коваленко!

25 Фев 2024

Марии Андреевне от коллектива Национальной библиотеки Беларуси поздравления с юбилейной датой и пожелания здоровья, безмерного счастья и душевного тепла. Пусть каждый Ваш день будет наполнен любовью, заботой и вниманием дорогих сердцу людей.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 75-летием Нину Ефимовну Гричук

19 Янв 2024

Нине Ефимовне от всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси самые искренние поздравления с юбилейной датой! Пусть всегда окружают внимание, тепло и забота родных и близких людей. Женского счастья Вам, долголетия, неиссякаемой жизненной энергии, любви и благополучия во всем.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с юбилеем Людмилу Ивановну Курилину

11 Янв 2024

От всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси Людмиле Ивановне самые искренние поздравления с юбилейной датой и пожелания долголетия, отменного здоровья, благополучия и душевной гармонии. Пусть прошлое хранит тепло воспоминаний, а будущее дарит только радостные события, отличное настроение и положительные эмоции! Пусть сегодня и всегда будет много тепла, заботы и внимания от дорогих сердцу людей!

Портреты: история библиотеки в лицах

К 120-летию со дня рождения Нины Варфоломеевны Коляды

29 Дек 2023

Нина Варфоломеевна Коляда родилась в г. Вилейка Молодечненской области (ныне – Минская область) в семье рабочего. Рано потеряв родителей, девочка с 12-летнего возраста воспитывалась в детских домах г. Минска.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 85-летием Ларису Владимировну Гурскую!

30 Ноя 2023

От всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси Ларисе Владимировне – поздравления с юбилейной датой и пожелания крепкого здоровья, долголетия и женского счастья. Пусть на сердце всегда будет спокойно и легко, а для грусти не будет причин, пусть Ваш дом будет открыт для счастья и радости, а в жизни всегда будет место чуду и волшебству!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 70-летием Людмилу Васильевну Олейчик!

29 Ноя 2023

От сотрудников Национальной библиотеки Людмиле Васильевне – пожелания доброго здоровья и благоденствия, счастья, любви и внимания близких людей. Пусть в Вашем доме царят достаток, взаимопонимание и тепло, а каждый день будет наполнен гармонией и умиротворенностью, только хорошими вестями и добрыми улыбками!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 85-летием ветерана Национальной библиотеки Беларуси, великолепного профессионала библиотечного дела Ирину Александровну Прилищ!

23 Окт 2023

С большим уважением и радостью коллектив Национальной библиотеки поздравляет Ирину Александровну с юбилейной датой! Крепчайшего здоровья и благополучия, добра и женского счастья, самых ярких солнечных красок в жизни! Пусть крепким будет то, что дороже всего на свете, – здоровье и семья! Пусть на душе всегда будет праздник, жизнь радует теплыми встречами, радостными событиями, улыбками и добрыми словами близких сердцу людей.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 75-летием ветерана Национальной библиотеки Беларуси Людмилу Михайловну Мыльникову!

29 Сен 2023

От всего коллектива Национальной библиотеки Людмиле Михайловне – самые искренние поздравления и пожелания долголетия, бодрости и крепкого здоровья. Пусть будет больше светлых дней, приятных встреч, любящих людей и теплых объятий. Пусть близкие всегда будут рядом, дарят поддержку и наполняют вашу жизнь радостью и счастьем!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 70-летием ветерана Национальной библиотеки Беларуси Елену Васильевну Теплякову!

31 Авг 2023

С большим уважением и радостью коллектив Национальной библиотеки поздравляет Елену Васильевну с прекрасной датой! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни – здоровье, семья и дружба! Пусть сегодня и всегда будет много тепла, заботы и внимания от дорогих сердцу людей! Отличного настроения Вам, благополучия и солнечных красок в жизни!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 80-летием Галину Антоновну Злотникову!

30 Авг 2023

Галине Антоновне от всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси – самые искренние поздравления с этой превосходной юбилейной датой! Крепкого здоровья, светлого счастья, неисчерпаемой энергии и сил, любви и внимания родных и близких людей. Пусть каждый день будет наполнен миром и радостью, гармонией и умиротворенностью!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 75-летием талантливого библиографа Татьяну Евгеньевну Мамедову!

23 Авг 2023

Коллектив Национальной библиотеки Беларуси поздравляет Татьяну Евгеньевну с прекрасным юбилеем и желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, гармонии, тепла и уважения близких и родных людей!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 80-летием Тамару Александровну Маковец!

2 Авг 2023

Поздравляем нашу дорогую и уважаемую коллегу с юбилеем! Желаем ей здоровья, свежих сил, исполнения всех надежд и чаяний, любопытных интеллектуальных находок и открытий, новых приятных впечатлений от окружающего мира, которые никогда, н-и-к-о-г-д-а не заканчиваются!

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с 80-летним юбилеем ветерана Национальной библиотеки Беларуси Ольгу Ивановну Кабуш!

1 Авг 2023

От всего коллектива Национальной библиотеки Беларуси для Ольги Ивановны – самые искренние поздравления со столь значимым юбилеем! Здоровья, долголетия, оптимизма, бодрости и отличного настроения! Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостными событиями, любовью и заботой близких и дорогих сердцу людей.

Портреты: история библиотеки в лицах

Поздравляем с юбилеем Наталью Александровну Гусеву!

14 Июн 2023

От всего коллектива Национальной библиотеки Наталье Александровне – поздравления с юбилейной датой и пожелания отменного здоровья, бодрости и благополучия на долгие годы! Пусть каждый день приносит только хорошие новости и ощущение счастья, близкие и родные радуют частыми встречами и душевными разговорами, а в доме всегда царит тепло и уют.

Портреты: история библиотеки в лицах

К 85-летию со дня рождения Зои Михайловны Довгялло

14 Июн 2023

Зоя Михайловна родилась в Минске в семье служащих. На дошкольное детство девочки выпал страшный, суровый период Великой Отечественной войны, когда она с родителями находилась на оккупированной территории.

Портреты: история библиотеки в лицах

О профессии библиотекаря – в эфире телеканала «Беларусь 1»

9 Июн 2023

Заведующая сектором хранения фондов научно-исследовательского отдела книговедения Национальной библиотеки Беларуси Ольга Курилина стала гостем рубрики «Утренние профессии» в программе «Добрай раніцы, Беларусь!».

Портреты: история библиотеки в лицах

О профессии библиотекаря – в эфире телеканала «Беларусь 1»

2 Июн 2023

Главный библиотекарь отдела библиотечного обслуживания Национальной библиотеки Беларуси Ольга Корелая стала гостем рубрики «Утренние профессии» в программе «Добрай раніцы, Беларусь!».

Портреты: история библиотеки в лицах

Показать больше

Библиотекарям